Почему в прайсе и в гарантийном талоне разные сроки гарантии?

В праве ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?на что мне опираться когда приеду в магазин!Спасибо огровное

, Вова, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!
Для того, что бы определить есть ли у вас право расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги необходимо знать обстоятельства покупки, определить наличие или отсутствие оснований для расторжения договора, о каком товаре идет речь, сроки.
Если Вы имеете ввиду под нарушением разницу в прайсе и в гарантийном талоне, то уточните, где находится прайс, что он из себя представляет? Такое несоответствие можно интерпретировать как недостаток товара. Но для этого необходимо знать подробности.