Куда обратиться для проверки, если диагноз «рак яичника» не был установлен при жизни?
Мою маму несколько раз ложили в больницу с низким гемоглобином,пару переливали кровь и давали железо,отправляли проходить обследования и анализы по разным больницам и городам,так как не могли поставить диагноз,крайний раз положили в больницу с низким гемоглобином и он только падал,в конечном итоге реанимация и смерть..
В свидетельстве о смерте написали рак яичника(2 года)
Почему за 2 года никто так и не смог поставить диагноз,куда обратится чтобы провели проверку??