Верно ли мои убеждения, и есть ли какие либо практики как прояснить данный вопрос?
Здравствуйте, работаю старшей медсестрой отделения детей имеющих психиатрические расстройства. Мой отпуск составляет 44 дня, так как живем в районе приравненных к северу. Врачи и медсестры имеют дополнительный отпуск 35 дней на основании постановления 615 от сентября 2025 года( новое), ранее было 482. Мне же отпуск дополнительный не утверждают, обосновывая тем что нет моей должности в списке постановления. Хотя по квалификационному справочнику моя должность относится к среднему медперсоналу. Так же работодатель утверждает чтобы мне утвердили дополнительный отпуск на основании постановления 615, по спец оценки труда на моей должности должен быть класс вредности 3.2, а у меня 2 класс. Я считаю что постановления и соут это разные документы и они друг друга не дополняют а дают право выбора дополнительного отпуска. Верно ли мои убеждения, и есть ли какие либо практики как прояснить данный вопрос?