Лишат ли лицензии на оружие после наказания по статье 6.1.1 КоАП РФ?

Был на наказан по статье 6.1.1, являюсь владельцем оружия, насколько лишат лицензии, и как можно сократить срок

Был на наказан по статье 6.1.1 , являюсь владельцем оружия, насколько лишат лицензии, и как можно сократить срок

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте!

насколько лишат лицензии

За лицензией вновь можно обратиться только через 2 года после исполнения наказания.

как можно сократить срок

Сократить срок нельзя. Возможна только полная отмена аннулирования при условии, что вы отмените постановление по ст.6.1.1