468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как повлиять на соседей, которые двигают мебель в ночное время и считают это нормальным?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как повлиять на соседей, которые в течении двух лет около 00.30 начинают раскладывать тяжелый диван, передвигать мебель, соответственно ронять тяжелые вещи, слышимость ужасная, ребенок каждый раз просыпается, плачет. имеют ли они на это право и и как грамотно мы можем им предъявить претензии, так как люди пожилого возраста, и договориться с ними будет сложно. Спасибо заранее за ответ.

15 Сентября 2016, 13:58, вопрос №1378441
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. В помощь Вам полиция. Основания для обращения: нарушение положений Закона Мурманской области 1888-01-ЗМО от 03.07.2015 «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области». За нарушение требований о соблюдении тишины и покоя граждан, установленных Законом Мурманской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области» установлена административная ответственность и предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

15 Сентября 2016, 14:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.