128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Организация отказывается подписать договор при отсутствии утвержденных тарифов ФАС

Подскажите, бюджетная организация отказывается подписать договор с нами( предприятие связи) , мотивируя это тем, что нет тарифов, утвержденных ФАС. тарифы утверждены только приказом по предприятию . правомочен ли их отказ? каие наши действия? пакет документов только готовится для ФАС.

14 Сентября 2016, 11:23, вопрос №1376887
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
173
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина!

В соответствии со статьей 28 ФЗ «О связи» Тарифы на услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом и законодательством Российской Федерации о естественных монополиях. Таким образом, если Вы не являетесь Оператором связи, занимающим существенное положение, то Ваши тарифы утверждаются приказом руководителя.

15 Сентября 2016, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут