Есть срок у акта от сервисного центра о том, что телефон имеет заводской дефект?
Купили телефон, он не ловил сеть, на 3 день отнесли его в магазин с просьбой вернуть деньги. На что нас отправили в сервисный центр ,чтобы они определили заводской ли брак. К сожалению несколько месяцев нам ответа не давали,мы не дождались и укехали в другой город.по приезду(прошло 2 года) решили вернутся к этому вопросу. Пошли в сервисный центр, нам выдали акт о том что у телефона заводской брак и что магазин нам должен вернуть деньги, сам телефон они отправили производителю. Этот акт они нам выдали задним числом 12.09.2014 года.. так вот вопрос в том что в магазине говорят что акт просрочен.так ли это? И какой у него срок?