300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Что грозит мне, если я соглашусь на оформление на меня ООО?

Здравствуйте, пришел в фирму устраиваться, а мне предложили "подработку" оформляют на меня ооо, я нигде ничего не хожу, сами делают, а потом я в нотариусе её переписываю на кого-то. Это правильно я понимаю не нужная для меня операция и серьезная.?

10 Сентября 2016, 12:34, вопрос №1373171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
1853
ответа
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь.

Смотря какое ООО на Вас переписывают, и для чего оно нужно вообще? Что с ним собираются делать?

10 Сентября 2016, 12:38
q Отблагодарить
0 0
Игорьь
клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не на меня переписывают, а открывают на меня, а после я иду в нотариус и переписываю её на кого-то мол я перестаю ею владеть и тд

10 Сентября 2016, 12:49
Юрист - Вагиз
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуй!

и серьезная.?
Игорьь

Это очень серьезно. Обычно через такие ООО обналичивают деньги, в очень серьезных размерах.

10 Сентября 2016, 12:40
q Отблагодарить
0 0
Игорьь
клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, т.е за ту неделю пока они якобы будут открывать это ООО на меня и готовить к тому чтобы я в нотуриусе ее переписал на кого-то они уже успеют, что-то перевести и тд.?

10 Сентября 2016, 12:48
9308
ответов
3819
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате
готовить к тому чтобы я в нотуриусе ее переписал на кого-то они уже успеют, что-то перевести и тд.?
Игорьь

Счет откроют в день регистрации и за неделю переведут любую сумму. А Вы будете отвечать, по всей строгости закона

10 Сентября 2016, 12:52
Адвокат - Константин
2019
ответов
607
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

это должность для зиц-председателя Фунта, а если серьезно — на кого оформлено ООО — тот и сидит в тюрьме

10 Сентября 2016, 12:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут