284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли беременную уволили задним числом?

Добрый день!

Работаю в организации с 1 июня. Трудовой договор до сих пор не подписан. Зарплату переводили на карту два раза в месяц. Сегодня узнала, что меня уволили задним числом, в августе. Подробностей пока не знаю.

09 Сентября 2016, 14:37, вопрос №1372482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
121
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
ООО Перспектива, г. Екатеринбург
  • 121ответ
  • 8отзывов

Получите приказ об увольнении, и прикрепите к вопросу. На работу принимали с испытательным сроком, видимо?

09 Сентября 2016, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут