Могу ли я пойти в полицию по поводу угроз и разглашения информации третьим лицам?
Добрый день! 4 месяца назад брала микрозайм. Через 2 недели нужно было его обдавать, но нужной суммы на руках не оказалось, и пришлось его продлевать. Так происходило 3,5 месяца, каждые 2 недели приходилось продлевать. В итоге вложенных денег уже в 3 раза больше, чем изначальная сумма займа, и отдать ещё нужно столько же... недавно потеряла работу, и платить не могу. Отдел взыскания этой компании как-то пробили номера моих родных и знакомых, теперь звонят им и оскорбляют меня и моих родителей, и шлют сообщения мне и родным с угрозами. Могу ли я пойти в полицию по поводу угроз и разглашения информации третьим лицам? Закон о коллекторской деятельности действует на отдел взыскания? Спасибо!