Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кинасова Ксения

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Самарская гуманитарная академия, факультет - Юриспруденция (Самара, Россия, 2017)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
Опыт работы
Юрист - ООО "САТЭКО". 5 лет стажа
  • Семейное право
    Какие документы нужны для подачи в суд на алименты?
    Добрый день! Какие документы нужны для подачи в суд на алименты? Можно ли подать в суд на алименты по месту проживания, а не по месту прописки (прописка в Алтайском крае, проживаем в городе Санкт-Петербурге)? Слышала что нужна справка с места жительства, о том что ребенок находится на иждивении истца, где ее взять, квартиру мы снимаем.. Сейчас в разводе, ребенку 2 месяца.
    , вопрос №3995486, Елизавета Ерошина, г. Новосибирск
  • Усыновление, опека и попечительство
    Когда делала опеку говорили что я пойду на пенсию на 5лет раньше
    Здравствуйте.я ухаживаю за сестрой инвалидом 2группа бессрочна уже 19лет.когда делала опеку говорили что я пойду на пенсию на 5лет раньше.имею ли я на это права.здоровья сестры ухудшалось было дцп а сейчас ещё и эпилепсия.работать на полный рабочий день не могу.у меня ещё и бабушка 96лет ухаживаю за ней.но уход оформлен на другова человека т.к мне нужно заробатывать стаж я оформлена на работе.уже нет сил как мне быть
    , вопрос №3994219, Олга, г. Москва
  • Семейное право
    Здравствуйте могу ли я получить новогодние подарки на детей если нет свидетельства о рождении но в паспорте они оба указанны?
    Здравствуйте могу ли я получить новогодние подарки на детей если нет свидетельства о рождении но в паспорте они оба указанны?
    , вопрос №3994239, Евгений, г. Москва
  • Семейное право
    Возможен ли перевод регионального капитала на другую область?
    У меня есть региональный материнский капитал полученный в Смоленской области. Сейчас я проживаю в другом городе и хочу им воспользоваться на оплату обучения ребёнка. Возможен ли перевод регионального капитала на другую область?
    , вопрос №3994143, Ольга, г. Москва
  • Семейное право
    Проблемы отношений мамы с сыном, также отношения брата и сестры (сестра это я) в апреле 2023 года брат встретил в
    проблемы отношений мамы с сыном,также отношения брата и сестры (сестра это я) в апреле 2023 года брат встретил в соцсетях девушку она переехала жить к моей маме,а брат изначально живёт и жил с мамой ,так вот они поженились ,и решили жить с мамой ,отношения испортились ,они просто травят мою мать словами ,вечно брат на ней срывается ,я как могу маму поддерживаю ,ругалась с братом с его женой сто раз что не устраивает жизнь с мамой съезжайте живите отдельно,но у них один ответ денег нет они в кредитах,ну раз кредиты я говорю живите дружно и мирно ,так вот после свадьбы все изменилось его жена начала придеатся что мама на на нее ругается ,что та мол не так что-то делает ,хотя мама вообще к ним не лезет ,единственное мама сказала сыну что его жена плохо смывает средство для мытья посуды с посуды и что они могут отравиться и все ,так сын приехал с работы домой и чуть ли не с кулаками на орал на мать чтобы она отстала от них , мама в тот же день убежала к бабушке ,и теперь эта картина не заканчивается, мама месяц была у нас вот не давно приехала домой решила посмотреть как там квартира выглядит ,квартира обосрата ,пришла жена сына с работы и начала кашлять и высказала ему что мама твоя курит дома ,тот написал чтобы мать не курила ,блин это смешно мама живёт у себя в квартире так почему она не может курить у себя в комнате ,она очень редко бывает у себя в квартире,да и она боится просто туда возвращаться ,она их избегает ,мало ли сыночек который даже маму мамой не называет ,шлет маму на три буквы,говорит что надоела ,так что мама в основном либо у бабушки ,либо приезжает к нам ,я живу далеко от нее у меня есть дети ,возможно приехать и разобраться в этой ситуации нет ,но и как разобраться я не знаю ,может датите какой нибудь совет ,или может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ????
    , вопрос №3994194, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2024