Как получить жильё от государства, если служил в Чечне с 2005 по 2007 год по контракту?

здравствуйте отслужил в чеченской республике с 2005 по 2007 по контракту , имею удостоверение ветерана боевых действий, уже ни однократно подавал заявления о том что бы встать на очередь получения жилья , так как я своего не имею, по новому закону ни каких справок о имуществе не нужно, почему меня администрация игнорирует??? Александр

, Александр, г. Саратов

Александр, так в чем дело, если администрация Вас попросту игнорирует, то подавайте жалобу на главу администрации в прокуратуру по месту нахождения ответчика.Прокуратура обязана провести проверку по вашему заявлению и письменно сообщить Вам о принятом решении.