Могу ли я вернуть товар в магазин, если он нам не подходит?
Здравствуйте. Я вчера приобрела домашний кинотеатр, а когда приехали домой ,начали подключать выяснили, что через домашний кинотеатр невозможно воспроизвести звук телевизора из за того,что на нашем телевизоре нет входа под высокочастотный кабель, благодаря которому идёт воспроизведение телевизора через кинотеатр.
домашний кинотеатр включен в Перечень товаров не подлежащих обмену или возврату?
Юлия, коллега сверху правильно меня поправил. Да, включен.
Проверку аппаратура проходила в магазине? Если да, то увы. Но попробовать Вы всегда можете.
Удачи!