Могу ли я вернуть товар в магазин, если он нам не подходит?

Здравствуйте. Я вчера приобрела домашний кинотеатр, а когда приехали домой ,начали подключать выяснили, что через домашний кинотеатр невозможно воспроизвести звук телевизора из за того,что на нашем телевизоре нет входа под высокочастотный кабель, благодаря которому идёт воспроизведение телевизора через кинотеатр.

, Юлия, г. Саратов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

к сожалению, нет, т.к. товар качественный и включен в Перечень товаров не подлежащих обмену или возврату на основании ст.25 ЗоЗПП.

Данил Зотьев
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

У Вас есть 14 дней с дня покупки чтобы вернуть товар. Не принять его могут только в том случае, если докажут что имеются повреждения или не сохранена комплектность товара.

Конечно же у Вас должен быть чек, который Вам выдали при покупке.

С Уважением,

Даниил.

Юлия
Клиент, г. Саратов

домашний кинотеатр включен в Перечень товаров не подлежащих обмену или возврату?

Юлия, коллега сверху правильно меня поправил. Да, включен.

Проверку аппаратура проходила в магазине? Если да, то увы. Но попробовать Вы всегда можете.

Удачи!