Добрый день, в соответствии со статьёй 60.1. ТК РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Количество мест работы по совместительству для работника законодательством не ограничено.
Статьёй 284 ТК РФ установлено, что продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников, то есть не более 20 часов в неделю.
Таким образом, Вы можете устроиться по совместительству инженером (это будет Ваше второе совмещение), но Вы не можете замещать целую штатную единицу и, соответственно, получать оклад как по полной штатной единице.