Могут ли отнять квартиру, полученную по дарственной?

Хотелось бы выяснить являюсь собственником квартиры, права на которую перешли мне по договору дарения. На момент дарения была несовершеннолетней. После конфликта с матерью, она мне сказала, что отнимет через суд квартиру. При каких обстоятельствах такое возможно?

, Александр, г. Москва

Добрый вечер Александр.

Не переживайте Ваша мама никогда не отнимет у Вас эту квартиру!!!!

Живите спокойно и не обращайте внимание на то, что говорит Вам мама по поводу квартиры.

С уважением Юрий Сергеевич.

Александр
Клиент, г. Москва

Мама утверждает, что я в детстве страдала психическими заболеваниями и на каком обследовании вынесли диагноз "Шубообразная шизофрения". Но, с её слов, она выкрала все документы и сожгла их. Теперь говорит я потребую медосвидетельствование в суде и докажу, что ты невменяемая и отберу квартиру.