Какая ответственность может грозить, если в показаниях я оговорил невинного человека?
У меня такой вопрос. Ко мне домой приехал участковый, т.к у меня условный срок. Я признался, что употреблял наркотические средства-марихуанну. В показаниях я оговорил человека в том, что якобы марихуанной меня угостил он. Теперь я хочу поменять покозания и признаться, что оговорил невиновного человека. Что мне за это может быть? Спасибо
Понятно. Спасибо вам.
Пожалуйста, Николай.