Как найти правообладателя книги, чтобы перевести её на другие языки?

Добрый день

Хочется перевести книги Александра Волкова на другие языки но ни как не получается найти правообладателей книг "Волшебник Изумрудного Города".

Буду очень благодарен если направите как найти правообладателя.

, Sergiu, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вот есть аудиокнига turbodom.ru/detail/volshebnik-izumrudnogo-goroda-7/, правами владеет 1С-Паблишинг. Когда они издавали книгу наверняка связывались с провообладателем (если таковой есть). Вот контакты издательства catalog.inforeg.ru/Inet/GetOrganization/205. Возможно вам стоит связаться с ним и там подскажут дальнейшие действия.