Как правильно оформить претензию по не выполнению условий по договору строительства

Здравствуйте мне нужно написать письмо подрядчику по не выполнению условий по договору строительства и не выставление достаточного количества рабочих по специальность что ведет срыву сроков строительства и выполнения работ

, Светлана, г. Москва
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день. Для начала в письме-претензии должны содержаться Ваши реквизиты (ФИО и адрес для физ.лица, наименование, ИНН, ОГРН для Юр.лица). Сам текст пишется в произвольной форме, состоит из введения (такого-то числа между заказчиком и подрядчиков был заключен договор номер), мотивировочной части (подрядчик в нарушении пункта N Договора не выставил достаточного количества рабочих...) и просительной (… на основании вышеизложенного, прошу: 1...2...3...). В самом низу ФИО и подпись физ. лица или ФИО и подпись физ лица, имеющего право действовать от имени юридического лица (директор, например). Письмо составляете в двух экземлярах, одни из которых направляете заказным письмом с уведомлением. Уведомление и квитанцию сохраняете, так как они послужат доказательство исполнения претензионного порядка.

Если у Вас остались вопросы — с удовольствием на них отвечу.