Как получить компенсацию от отеля за отсутствие воды и вынужденный переезд?
Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, как с отеля получить компенсацию за отсутствие воды. В последний день проживания в отеле Кисловодска отключили горячую и холодную воду с 19:30 на 2 суток в свящи с плановыми работами. Нас и других гостей не проинформировали заранее, случайно узнали от официанта в кафе отеля. Я проживала с двумя детьми 2 и 15 лет. Была вынуждена экстренно искать другой отель с наличием воды и в ночи переезжать. Какую компенсацию я могу получить? Как правильно сосиавить претензию? Спасибо за ответ!