Как вернуть деньги у мошенников, которые предоставили ложные сведения, а деньги не возвращают?

искала на сайте квартиру в аренду нашла подходящий вариант позвонила по указанному номеру оказалась фирма по оказанию информационных услуг составили договор о залоге на данный объект оказалось мошенники как вернуть деньги

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Таких ситуаций сейчас много. В большинстве случаев удается только в судебном порядке вернуть денежные средства и судебные расходы. В каждом конкретном случае нужно разбираться в деталях. Укажите свой контактный телефон, с Вами свяжется юрист (консультация бесплатная).