Как встань на очередь для получения жилплощади, если я являюсь матерью-одиночкой?

Здравствуйте!!! Я мать одиночка, проживаю в Ярославском районе с родителями. Как мне встать на очередь для получения жил площади? Что для этого надо?

, Елена, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Я мать одиночка, проживаю в Ярославском районе с родителями. Как мне встать на очередь для получения жил площади? Что для этого надо?
Елена

Скорее всего по мимо того что вы являетесь матерью одиночкой, следует еще получить статус малоимущей семьи. Обратитесь в отдел жилищной политики при местной администрации, где вам будет разъяснен порядок постановки на учет для предоставления жилого помещения и список не обходимого пакета документов, для постановки на учет, для предоставления жилого помещения как нуждающейся.

С уважением!