Вы получили травму на производстве, что подлежит оформлению вашим работодателем как несчастный случай на производстве. Если ваш работодатель участвовал в системе обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, то после оформления инвалидности вам должны были оформить соответствующие ежемесячные страховые выплаты, которые рассчитываются как доля среднего месячного заработка, исчисленная в соответствии со степенью утраты работником профессиональной трудоспособности. Если ваш работодатель не делал соответствующих отчислений, то соответствующие расходы должен нести сам работодатель как субъект ответственности, не застраховавший свою ответственность.
Все это должно быть надлежащим образом оформлено, начиная с акта о несчастном случае на производстве.
Если работник нуждается в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, работодатель с письменного согласия работника обязан перевести последнего на другую имеющуюся у него работу, не противопоказанную работнику по состоянию здоровья.
В соответствии со ст. 72.1 ТК РФ запрещается переводить и перемещать работника
на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.
В вашем случае (потеря руки в связи с травмой на производстве) работа грузчиком, очевидно, противопоказана. Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на незаконные действия работодателя или в суд с требованием признать увольнение незаконным, требовать восстановления на работе, выплаты возмещения неполученного заработка.
Спасибо.Все правильно я получаю пенсию+страховые выплаты 60%.Когда мне предложили грузчика я сама отказалась и ушла 4 года сижу дома.Можно ли на сегодняшний день что то исправить?
к сожалению, вы пропустили все сроки для защиты своего нарушенного права. Срок обращения в суд для восстановления на работе составляет 1 месяц с момента увольнения. Сроки для привлечения работодателя к административной ответственности за нарушение трудовых прав работника составляет 2 месяца с момента совершения нарушения.