8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если сейчас нет информации о делопроизводствах в отношении меня, могу ли съездить за границу?

Здравствуйте.У судебных приставов было делопроизводство по взысканию налога за автомобиль.В Мае 20016-го года хотел выехать в Абхазию.Не выпустили.На сегодняшний день проверил информацию о задолженности на сайте.Информация о том что дело прекращено по ст 46ч1п3 в середине мая этого года.Скажите.Если сейчас нет информации о делопроизводствах в отношении меня,открыт ли у меня выезд за границу?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Игорь Свиридов
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Информацию лучше уточнять в соответствующем отделе судебных приставов, поскольку отсутствие информации о возбуждённом исполнительном производстве на сайте — не гарантия отсутствия такового у приставов. Возбужденное в отношении Вас исполнительное производство окончено в связи с тем, что не установлено местонахождение Вас и Вашего имущества. Взыскатель после этого вправе предъявить исполнительный документ к исполнению в течение определённого срока, если у Вас было постановление налоговой — то в течение 6 месяцев после окончания исполнительного производства. Соответственно, ограничение права выезда могло быть вынесено повторно. Поскольку между совершением приставом соответствующих действий и их внесением в банк данных исполнительных производств проходит некоторое время, последний можно использовать для получения справочной информации, но целиком полагаться на него не следует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Защита прав призывников
Здесь если муж прошел ВВК дали 30суток могут ли его отпустить домой объясните пожалуйста
Здесь если муж прошел ВВК дали 30суток могут ли его отпустить домой объясните пожалуйста
, вопрос №4087775, Кристина, г. Иркутск
800 ₽
Автомобильное право
Сейчас его выложили на торги, если я его куплю, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?
Здравствуйте уважаемые юристы… у меня был авто с иностранным учетом а именно Абхазия ,у меня его изъяла таможня и передала в Росимущ. Сейчас его выложили на торги,если я его куплю,могут ли возникнуть проблемы с постановкой на РФ учет?! За ранее спасибо..
, вопрос №4087179, Артем, г. Москва
Земельное право
Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
Здравствуйте! Наш участок расположен вблизи дороги, которой по факту нет, соседи застроили заборами. Можем ли мы оформить этот участок дороги в свою свобственность?
, вопрос №4086847, Марина, г. Ярославль
Исполнительное производство
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь?
Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я через Ростов, через томожню проехать в Донецк, так как у меня выезд за границу запрещён, задолженность у приставов 77000тысячь???
, вопрос №4086287, Иван, г. Белгород
Дата обновления страницы 23.08.2016