Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Свиридов Игорь

Юрист, г. Архангельск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Северный (Арктический) федеральный университет, факультет - Юридический (Архангельск, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Семейное право
  • Исполнительное производство
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Права детей
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Исполнительное производство
    Списали чужой долг
    Ответьте пожалуйста, может ли быть такое, что с моего счета приставы списали чужой долг?? Меня никто ни на какие суды не выззвыал, повесток не получал, куда деньги ущли вообще понятия не имею
    , вопрос №2383125, Николай, с/п. Архангельское
  • Исполнительное производство
    Списали все деньги с карты
    Получил СМС, что счет арестован. Проверил счет, на счет ноль. Улетели со счета почти 40 тысяч. Без всяких предупреждений. Никому не должен, в суд никто не вызывал. Что делать???
    , вопрос №2383107, Николай, с/п. Архангельское
  • Исполнительное производство
    Правомерность взыскания алиментов и уклонение бывшего мужа от выплат
    Добрый день, у меня такой вопрос. С мужем разведена три года. Подала на алименты в ноябре 2018 года, с января начали поступать алименты с основного дохода, но бухгалтерия почему то не учитывает дополнительный доход (подработки в другие смены, он работает охранником в банке). В мае старшего сына забрали в армию, старший сын (20 лет) проживал в квартире где прописан с отцом, отец женился и живёт на территории новой жены. Сын перед армией не смог заплатить за коммунальные услуги, теперь бывший муж пытается с меня требовать эти деньги. На младшего ребёнка перечисляются алименты с января месяца. Знаю что заработную плату бывший муж получил, но перечисления нет. Вопрос--может он в счёт алиментов высчитывать долг за ком услуги. И ещё квартиру в которой он и двое детей прописаны в данный момент сдаёт. И с этого дохода не перечисляется на ребёнка ни рубля.
    , вопрос №2383022, Елена, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Как часто надо просить пристава рассылать повторные запросы для установления материального и имущественного положения должника?
    Отправил приставам исполнительный лист. Пристав сделал запрос. Однако материальное и имущественное положение должника установить не удалось. . Как часто надо просить пристава рассылать повторные запросы для установления материального и имущественного положения должника?
    , вопрос №2382699, Владимир Петров, г. Санкт-Петербург
  • Исполнительное производство
    Как действовать, если на паспортном контроле не выпустили в тур из-за долгов у приставов?
    День добрый!!! Был приобретён тур у Пегаса,вылет 02.06.2019, на паспортном контроле не выпустили по причине запрета на выезд за границу от судебных приставов. В течении часа раздобыла документ от 02.06.2019 о снятии запрета,(тк задолженность была погашена 29.05.2019 и приставам поступила 31.05.2019) пристав выслал мне в почту и в своё управление в Москву. Но пограничники никакие документы не принимали, сказали только отметка в их системе для них имеет важность. Как мне быть? Какова вероятность положительного исхода, если подавать в суд на пограничника не пустившего или пристава, который 31.05.2019 не снял запрет...
    , вопрос №2382854, Евтеева Ирина Геннадьевна, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 16.09.2021