Могу ли я уволиться по собственному желанию, если заключил трудовой договор?
Здравствуйте ! Я заключил трудовой договор 30 июля 2016 г.(на 3 месяца)
Я хочу уволиться по собственному желанию,директор фирмы утверждает,что пока я 3 месяца не отработаю в этой фирмы,они меня не уволят. Прав ли директор ? И могу ли я все таки уволиться не дорабатывая оставшиеся время ?
Вот хотел сегодня написать,что мне в ответ,"договор заключен на 3 месяца ты должен отработать до 30 сентября,а там уже и уволю"