Сколько дней отпуска положено, за 6 месяцев работы в бюджетном предприятии?

Добрый день, я проработала на бюджетном предприятии 6 месяцев и хочу взять отпуск, сколько дней отпуска мне положено, если я работаю на Крайнем Севере и положенный отпуск 66 календарных дней. Консультацию хочу получить сейчас и на сайте, а не по телефону

, Александра, г. Якутск