8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если оба пострадавших в ДТП, застрахованы в одной компании, может ли один гражданин предоставить компании оба европротокола?

Бланки по европротоколу забрал постродавший, застрахованы оба в одной компании но в разных областях . Надо ли мне было нести свою часть бланка самому?

, Павел, г. Воронеж
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Если оба пострадавших в ДТП, застрахованы в одной компании, может ли один гражданин предоставить компании оба европротокола? Бланки по европротоколу забрал постродавший, застрахованы оба в одной компании но в разных областях. Надо ли мне было нести свою часть бланка самому?
Павел

Вы обязаны в течение 5 дней направить в свою СК таким образом, которым впоследствии сможете подтвердить отправку. Например, ценное письмо с описью вложения в него.

У Вас для СК останется — опись и квитанция.

СК стали всем присылать претензии о регрессе на сумму выплаты.

Потом Вы не сможете ничего доказать — вся сумма будет взыскана с Вас через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание.
, вопрос №4090178, Петр, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Нотариат
Как проверить если у мамы долги?
Здравствуйте, хотелось бы продолжать консультацию. Что если никто не вступит в наследство. Будут ли у меня проблемы из-за потрачиных денег? Как проверить если у мамы долги? Она делала банкротство
, вопрос №4088219, Галина, г. Москва
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2016