Сколько мне ждать, если я нашел свое ВУ а на сайте оно еще в розыске?

Здравствуйте я нашло свои ранее утерянные Ву.,написал заявление,вновь,что я их нашёл,но мне сказали что они все равно не действительны,вопрос когда они станут действующими?на сайте гибдд они тоже числятся в розыске,сколько же мне ждать?

, Евгений, г. Ярославль

Добрый день. Данное ву числится в розыске как потерянное. Для того что бы у вас не было с ним проблем просто получите новое. Для этого вам нужен паспорт и мед справка. Экзамен сдавать не нужно. Процедура занимает 30 минут.