Можем ли мы требовать ключи от застройщика, если банк переведет оставшуюся сумму только в понедельник?

Есть договор купли продажи на руках, в котором говорится, что он вступает в силу с момента подписания обеими сторонами. Договор уже подписан мной и застройщиком, но банк переведёт оставшуюся сумму только в понедельник, можем ли мы требовать у застройщика ключи от квартиры, если с нашей стороны никаких документов больше не требуется?

, Лебедев Дмитрий, г. Балабаново
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Если акт приема передачи квартиры подписан, то вы имеете полное право на вселение в жилое помещение.