1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Моральный ущерб за непредставление жилья

Сколько можно запрашивать в суде моральный ущерб за не выделение жилья воину - афганцу? (стоит на очереди МО по месту жительства очень много лет присоединили уже к вдовам).

02 Августа 2012, 16:47, вопрос №13395 Лариса, г. Куркино
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27259
ответов
12180
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Такое решение Вы должны принимать сами, оценив понесенные моральные страдания. закон никаких границ не устанавливает. Однако напомню, что моральный вред, причиненный нарушением имущественных прав подлежит возмещению только в случаях, указанных в законе. Поэтому перспектива удовлетворения таких требований практически нулевая

02 Августа 2012, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.