Моральный ущерб за непредставление жилья
Сколько можно запрашивать в суде моральный ущерб за не выделение жилья воину - афганцу? (стоит на очереди МО по месту жительства очень много лет присоединили уже к вдовам).
, Лариса Тенешева
Добрый день. Такое решение Вы должны принимать сами, оценив понесенные моральные страдания. закон никаких границ не устанавливает. Однако напомню, что моральный вред, причиненный нарушением имущественных прав подлежит возмещению только в случаях, указанных в законе. Поэтому перспектива удовлетворения таких требований практически нулевая