Куда правильно делать перевод по взысканию?

Добрый вечер! Прислали постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Но не хочу чтобы на работе взыскивали и хочу сама оплатить сумму указанную в постановлении, но встал вопрос там указаны реквизиты судебных приставов, а на организации которая обратилась к ним. Куда правильно делать перевод?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Оплату долга следует производить по реквизитам указанным в постановлении, о возбуждении исполнительного производства, то есть на счет судебных приставов, или можете оплатить долг не посредственно через кассу службы судебных приставов.

С уважением!