Я оплачивала прямым переводом по реквизитам 150к и 150к брала кредит
Здравствуйте! Так вышло что мне нужен юрист в сфере инфобизнеса, ситуация следующая: я оплатила личное ведение у одного человека, которое было оказано в итоге не в полной мере и результатов как таковых нет. И сейчас этот человек лишь обвиняет и всё. Я оплачивала прямым переводом по реквизитам 150к и 150к брала кредит. Так как я полностью не удовлетворена ничем и результатом тоже и программой, я хочу вернуть часть средств 150к которые делала прямым переводом, так как мне просто наплели обещания, а в итоге ничего, при чем подруга моя тоже брала у нее за эту же сумму, и она перекладывала ответственность и говорила спрашивать у нее что делать, хотя говори что мы не должны контактировать по системам, все что у меня сейчас есть это скрины переписки и записанные созвоны только аудио и оффер на который я приходила, договора она не скидывала, что даже не знаю, как это решить. Нужно правильно составить досудебку и в лучшем случае обратиться на нее в налоговую так как не думаю что все было чисто с этим переводом. У вас было дела с подобным?