500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Со статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?

С такой статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 (страховые взносы)я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?

01 Августа 2016, 12:54, вопрос №1332146
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
29446
ответов
6011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Со статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет? С такой статьей ст. 46 ч. 1 п. 4 (страховые взносы)я могу поехать в Абхазию, есть ли у меня запрет?
Евгения

Добрый день!

Данная статья указывает на то, что исполнительный лист возвращён взыскастелю и исполнительное производство прекращено, и по общему правилу, ограничения, если они имелись также прекращаются, поэтому вы можете выехать за границу. Но более точный ответ, применительно к конкретной вашей ситуации вы можете получите у судебных приставов.

01 Августа 2016, 16:07
q Отблагодарить
0 0
Евгения
клиент, г. Нижний Новгород

!!!!!! СПАСИБО!

02 Августа 2016, 14:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут