Можно ли вернуть душевую кабину в магазин, если гарантийного талона не было?
душевая кабина подтекает. возврат\обмен возможен?
21 мая 2016 былы куплена душевая кабина. При покупки и монтаже недостатков не выявлено.
Но по истечении 2 х месяцев заметили небольшие лужицы из-под поддона. Заглянув, за кабинку было обнаруженно что слив целый, а эти подтекки были от каких-то еле заметных не вооруженному глазу дырочках что-ли, в трех местах. (в самом поддоне на котором принимают ванну этих дырочек или каких-либо трещин не найдено). вопрос возможно ли обменять ее на новый товар?-обоснуйте пожалуйста. гарантийного талона не было, только чек.