В какую инстанцию обратиться, если соседи сделали перепланировку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться соседи за стенкой сделали перепланировку квартиры что нам мешает, туалет поставили в комнате, плиту электрическую на подоконнике, запахи от готовки все у нас в квартире

, Ольга, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Ольга!

Сначала узнайте, было ли получено соседями разрешение органа местного самоуправления на перепланировку (реконструкцию) жилого помещения.

Если нет, то Вы вправе обратиться в суд и потребовать вернуть всё в первоначальное положение.

Удачи!