Как отгулять отпуск или получить компенсацию?
Я , контракник поступают в военную академию перед поступлением не отгулял отпуск за этот год , крайний раз был в отпуске 14 месяцев назад .могули ли я отгулять отпуск после поступления когда победу сдовать дела и должность .
Получается я свой отпуск буду гулять уже в академии ?
Только каникулярный в порядке ст.30 Положения о порядке прохождения военной службы.
Прохождение военной службы и учеба в Военной академии будет связана учебным планом. В соответствии с ним нет возможности предоставить не каникулярный отпуск.
Но если установят индивидуальный план обучения, тогда возможно и предоставить неотгуленный отпуск. Либо на основании решение гарнизонного военного суда.
Но в начале обучения спорить в вузом… надо несколько раз подумать.