Как мне быть дальше, ведь у неработающей мамы нет никаких прав ни на пособия
Помогите, я в отчаянии(. Я-многодетная мать. По окончании отпуска по уходу за третьим ребенком по месту работы написала заявление на увольнение с целью встать на учет в Центр занятости. Через 2 месяца после увольнения я почувствовала сильное недомогание-узнала, что беременна. Устроится на работу не могу-очень болезненно протекает беременность (чувствую себя инвалидом). Что делать дальше-не знаю(. Можно ли признать увольнение недействительным? Или как мне быть дальше, ведь у неработающей мамы нет никаких прав ни на пособия, ни на что(