Какие законы меня защищают при лечение в клинике?

Здравствуйте. Я пршла в клинике дорогостоящее лечение, а спустя несколько месяцев узнала, что мржно было лечиться по омс в друоом регионе? Обязаны ли были меня информировать в клинике, куда обращаться по омс?

, Наталья, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Не обязаны Вас информировать, закон «о зашите прав потребителей» в данном случаи не работает.