8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работы в рамках урегулирования убытков по КАСКО

Уважаемые юристы!

Поясните пожалуйста, как следует действовать в сложившейся ситуации или же ничего сделать уже нельзя.

Год назад, мы обратились в МСЦ где были застрахованы по КАСКО по наступлению страхового случая, получили заключение на замену переднего бампера. Данная компания направила заявку в сервисный центр, но от сервисного центра до сих пор ниаких приглашений нет. На сегодняшний день у МСЦ отозвана лицензия и они банкротятся. В СЦ говорят что страховая им должна кучу денег и они будут судиться и никаких работ они для этой страховой не выполняют.

, Антон, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Работы в рамках урегулирования убытков по КАСКО (Замена бампера) Уважаемые юристы! Поясните пожалуйста, как следует действовать в сложившейся ситуации или же ничего сделать уже нельзя. Год назад, мы обратились в МСЦ где были застрахованы по КАСКО по наступлению страхового случая, получили заключение на замену переднего бампера. Данная компания направила заявку в сервисный центр, но от сервисного центра до сих пор ниаких приглашений нет. На сегодняшний день у МСЦ отозвана лицензия и они банкротятся. В СЦ говорят что страховая им должна кучу денег и они будут судиться и никаких работ они для этой страховой не выполняют.
Антон

Добрый день!

1.А Вы были виновником или потерпевшим по тому случаю (речь о том, что можно ли обратиться по ОСАГО?)

2.Попробуйте позвонить им сюда:

. +7 (495) 978-22-08.

3.Если не поможет, то Вам следует обратиться заказным письмом с заявлением о замене направления на выплату страхового возмещения деньгами.

До истечения шести месяцев после вступления в силу решения органа страхового
надзора об отзыве лицензии субъект страхового дела МСЦ обязан:

исполнить обязательства, возникающие из договоров страхования (перестрахования),
в том числе произвести страховые выплаты по наступившим страховым
случаям;

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?
Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?
, вопрос №4091444, Владислав, г. Абинск
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Исполнительное производство
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
, вопрос №4091297, Оксана, г. Москва
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Есть ли у этой компании временные рамки?
Я был застройщиком, не достроил дома, отсидел 7 лет. Есть ли срок давности моего приступления ? Управляющая компания занимается моим бонкротством 5 лет (распродает активы), я отсидел 7 лет. Есть ли у этой компании временные рамки ? Нужна подробная платная консультация. «Экономическое право»
, вопрос №4089630, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2016