Как быть, если прислали испорченную платёжку за электричество?
Здравствуйте, от МОСЭНЕРГОСБЫТА пришла платёжка испорченная клеем (уже не в первый раз), что с ней делать и запросить новую? Из-за склееных листов не видно суммы.
, Егор, г. Москва
Добрый вечер, зайдите на сайт мосэнергосбыта и посмотрите сумму к оплате. Нужен ваш лицевой счет.