Права матери на проживание в месте, где собственник - ее ребенок

Мать ребенка несовершеннолетнего сделала дарственную на него отписав свою долю ,собственниками в 3х комнатной квартире остались ребенок 2 доли и бывший муж 1 доля , имеет ли она право на проживание в этой квартире

, Александр, г. Новосибирск

Права матери на проживание в месте, где собственник — ее ребенок
Мать ребенка несовершеннолетнего сделала дарственную на него отписав свою долю, собственниками в 3х комнатной квартире остались ребенок 2 доли и бывший муж 1 доля, имеет ли она право на проживание в этой квартире

Александр

здравствуйте,

а она зарегистрирована по месту жительства в этой квартире?