Что посоветуете делать, если привезли не тот диван?

Добрый день. Такой вопрос:

Купил в кредит диван, привезли с другим дешевым материалом и не натянутым как следует. Плюс еще много разных недочетов. Написал претензию, ответили, что брака заводского нет, обращайтесь куда хотите... Что посоветуете делать?

, Михаил, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы где то подпись ставили после принятия мебели? То есть есть дкп или акт приема- передачи ?