Удерживают с зарплаты с работников за оплошность водителя
Руководство хочет удержать с работников по2000 рублей,т.к.у нашего водителя украли выручку с магазинов из его машины.мы против.имеют ли право?
, ирина, г. Брянск
Сергей Тарасов
Работодатель не имеет право удержать денежные средства с фиксированной зарплаты, если Вы исправно исполняли свои обязанности.
Премия не является константой.
Александр Романов
мы против.имеют ли право?
ирина
Не имеют права.
Взыскать указанную сумму могут только в судебном порядке при наличии вины водителя.