Может ли старшая медсестра заставить мыть доп. площадь бесплатно?

старшая медсестра грозит нам тем что может заставить нас мыть дополнительную площадь бесплатно,может ли она сделать это?

, наталья, г. Братск

Добрый день, Наталья!

У Вас где-то закреплен объем Ваших обязанностей и предполагаемый объем работ, который Вы должны выполнять? Если мытье данных полов не входит в круг ваших обязанностей, то по устному распоряжению старшей мед. сестры Вы делать этого не обязаны.