Лишение в/у после медицинского освидетельствования

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста является ли акт медицинского освидетельствования действительным и каким либо доказательством в суде если в нем не указана марка алкотестера и дата его поверки,т.е. нет вообще нет никаких данных о приборе

, Дмитрий, г. Тула
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

суд воспримет это как технические недоработки. Если нет существенных нарушений процессуальных норм гайцами, то перспектива дальнейших обжалований постановлений судов нулевая.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Если в акте МО не указан прибор и номер, то это прекращение дела, на техническую ошибку списать невозможно.

Скиньте сканкопии материалов дела, дам полный ответ.

kpza72@mail.ru