Какими законами я должен руководствоваться для возврата товара?
Здравствуйте! Был приобретен диван в подарок в городе Орле, 29.05.2016 его доставили по адресу в Тульскую область пос. Чернь, 08.06.2016 одно посадочное место провалилось (сидишь на бруске, как-будто наполнителя нет), обратились в магазин по поводу возврата или ремонта, в магазине дали ответ, что диван требуется перевезти за наш счет в город Курск. Какими законами я должен руководствоваться для возврата данного товара?
, Максим, г. Орел