Какие последствия не подписания доп.соглашения?

застройщик предлагает подписать доп.соглашение по дду об изменение кадастровго номера и переносе сроков сдачи дома на 5 месяцев

, Рустэм Маратович Байбурин, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Рустам Маратович!

В данном случае правильнее говорить о последствиях подписания подобного дополнительного соглашения. Учитывая тот факт, что в дополнительное соглашение внесен срок переноса сдачи объекта, то при подписании данного дополнительного соглашения Вы потеряете право на неустойку.

В случае же, если Вы не подпишите данное дополнительное соглашение особо никаких последствий не возникнет.