Какие последствия ждут его за просрочку?

Добрый день) подскажите пожалуйста. Брат проживает в Крыму . После вхождения Крыма в РФ не получал военный билетв 2014 Срочную службу пооходил и после этого билет он получил.Сейчас исполнилось 45 и для замены паспорта потребовали военный билет. Какие последствия ждут его за просрочку?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте может быть штраф.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.