Как правильно уведомить поставщика о расторжении контракта о поставке продуктов питания?
Как правильно оформить и за какое время заказчик обязан уведомить поставщика о расторжении контракта по закупкам продуктов питания для муниципального учреждения по инициативе заказчика? Проблема в том, что детский сад не успевает "выбрать" у заказчика все заявленные овощи и фрукты перед закрытием на ремонт. Во время ремонта дети детский сад не посещают.