Могу ли потребовать у приставов письменное подтверждение о переводе денег?

/здравствуйте.подскажите пожалуйста как действовать в этой ситуации.мне приставы должны были вернуть деньги на счет.сегодня попыталась снова узнать почему я до сих пор их не получила,но получила в ответ то что якобы деньги перечислены и с них как с гуся вода получается.где их дальше искать?В КАЗНАЧЕЙСТВЕ или ждать ответ от банка.могу ли я потребовать у приставов письменное подтверждение о переводе денег?вообще эти деньги не могу получить с 29/04/2016г.деньги это единовременная выплата с материнского сертефиката.

, ольга, г. Сковородино